Ассортимент компании «Argeton» 26 августа 2015 г.

«Argeton» - это непревзойденный мастер в производстве строительной керамики. Следует отметить, что данная компания внесла огромный вклад в развитие конечных материалов, получаемый при обработки керамики. Так, появилась особо прочная плитка, сделанная с дополнительной закалкой. Такой облицовочный материал служит не только для внутренней отделки помещений, но и замечательно подходит для облицовки фасадов. Плитка не подвержена воздействием погодных условий, не реагирует на механические повреждения.

Компания успешно работает над созданием вентилируемых фасадов. Также развиты такие направления, как производство терракотовой и клинкерной плитки. Терракотовая плитка «Argeton» - это самый натуральный облицовочный материал, который не содержит опасных компонентов и даже красителей. Такая плитка получается из натуральной глины путем ее обжига. Для этого глиняная масса помещается в печь и при температуре 1200 градусов приобретает нужную прочность и форму. Благодаря сверхвысокому накалу, на поверхности плитки образуется красивый естественный отлив с плавным переходом цветов. Такую окраску невозможно создать самостоятельно – вот почему терракотовая плитка выглядит так элегантно.

Также явными достоинствами терракотовой плитки являются ее прочность и долговечность. Она сохранит свой цвет и форму в течение десятков лет. Производство клинкерной плитки выполнено по специальной немецкой технологии. Коллекций клинкерной плитки в «Argeton» особенно много. Богатая гамма цветов, великолепное качество – клинкерная плитка пользуется большой популярностью у дизайнеров и строителей зданий.

В заключение стоит отметить и доступные цены на продукцию «Argeton». В данном случае – это самые выгодные цены при высочайшем качестве отделочных материалов.


© ООО «Технополис» 2010–2019
Электропочта: max@argeton-russia.ru
Телефон: +7 (495) 783-37-99, +7 (926) 571-16-98
119034, г. Москва
ул. Льва Толстого, дом 5/1