Участие в выставке BAU 2015 (Германия, г. Мюнхен) 24 января 2015 г.

Компания ArGeTon GmbH приняла участие в выставке BAU, самом крупном мероприятии в Европе, которое посвящено архитектурно-строительной деятельности. В широком смысле BAU – это выставка будущего, на которой определяются новые ориентиры и принципы зодчества и городского проектирования на несколько лет вперед.

В рамках концерна Wienerberger (крупнейшего в мире производителя кирпича и черепицы) компания ArGeTon представила широкий ассортимент своей продукции, начиная от классических плит TAMPA до инновационных сверхлёгких плит TAMPA, толщиной 18 мм.

На стенде была организована уникальная экспозиция, которая включала в себя наиболее интересные архитектурные решения с применением терракотовой плиты ArGeTon во всем мире. Посетитель выставки мог в реальности увидеть фрагменты фасадов разных крупных международных проектов: «Филиград» (Россия), St. Ives House (Англия), Вашингтонский Университет (США) и т.д. Особым успехом у аудитории пользовались рустованные плиты, яркие глазурованные плиты, плиты с эффектом металлик. Архитекторы отметили, что в настоящий момент широкое распространение получают фасады с керамической плиткой, установленной вертикально.

Международная выставка BAU длилась 6 дней, она еще раз доказала, что продукция под брендом ArGeTon пользуется большим спросом и интересом, как со стороны крупнейших мировых архитектурных мастерских, так и со стороны частного строительства.


© ООО «Технополис» 2010–2019
Электропочта: max@argeton-russia.ru
Телефон: +7 (495) 783-37-99, +7 (926) 571-16-98
119034, г. Москва
ул. Льва Толстого, дом 5/1